12481 IJEN BLUE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12481 |
| Farbe | BLAU |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 4 |
| Länge | 347cm / 137inch |
| Höhe | 198cm / 78inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2392kg |
| Block | 12481 |
| Farbe | BLAU |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 347cm / 137inch |
| Höhe | 198cm / 78inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3586kg |